CHINE - Début XXe siècle BUDAI allongé aux côtés d'un chien de Fô

Bois sculpté…

CHINE - Début XXe siècle

BUDAI allongé aux côtés d'un chien de Fô Bois sculpté et patiné H. 17 cm - L. 28 cm Un éclat

141

CHINE - Début XXe siècle