CHINE - Vers 1900 Deux dames de cour sur un tertre rocheux

Jadéite sculptée

…

CHINE - Vers 1900

Deux dames de cour sur un tertre rocheux Jadéite sculptée H. 29 m Manques

111

CHINE - Vers 1900