CHINE - XIXe siècle RINCE-PINCEAU en forme de feuille de lotus

Jadéite sculpté…

CHINE - XIXe siècle

RINCE-PINCEAU en forme de feuille de lotus Jadéite sculptée et incisée H. 2 cm - L. 20 cm - P. 14 cm

110

CHINE - XIXe siècle