Descrizione
Phan Chanh NGUYEN (1892-1984) /!\ /!\ /!\ Pour enchérir sur ce lot, il sera exigé un dépôt de garantie de 2.000 euros - Merci de prendre contact avec la maison de vente /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ To bid on this lot, a deposit of 2,000 euros is required - Please contact the auction house /!\ /!\ /!\ La baigneuse Encre et gouache sur soie Signé en bas à droite H. 56,5 cm - L. 37 cm Salissures, manques et traces d'humidité, vitre brisée, mauvais état général
61
Forse ti piacerebbe anche