VIENAM - XIXe siècle

BOUQUETIERE à décor à décor de deux dignitaires en haut-relief Grès à couverte bleu, vert et jaune Fours de Cai Mai H. 23 cm. L. 21 cm Petits manques, sauts d'émail

48

VIENAM - XIXe siècle