Null Deux bouddhas en bois laqué rouge et or.

Deux bouddhas en bois laqué rouge et or. Assis en Padmasana, les mains en Dhyana mudra. Indochine, XXe siècle. Hauteur: 71 cm. (Usures à la dorure et fentes).

251