Garniture d'autel en bronze doré comprenant: - Une paire de flambeaux. Hauteur: 55 cm. - Un brûle-parfum quadripode de forme rectangulaire sur son socle. Hauteur: 51,5 cm. Indochine, début du XXe siècle.
245