Null Henri Mège (1904-1984).

Henri Mège (1904-1984). Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de Saïgon de 1950 à 1956. Deux lithographies satyriques sur papier en un cadre, signées, l'une datée 1953. - "...Quotdianum de nobis hoolie!.. - "Encore un!..." Dimensions: 37x44,5 cm (à vue). (Pliure).

99