Null Gabriel Gillet.

Ecole des peintres voyageurs.

- Temple. Dimensions: 11,5…

Gabriel Gillet. Ecole des peintres voyageurs. - Temple. Dimensions: 11,5x15,8 cm (à vue). - Plage. Dimensions: 12x16,8 cm (à vue). Deux aquarelles sur papier encadrées formant pendant, signées en bas à gauche.

94