Gabriel Gillet. Ecole des peintres voyageurs. - Temple. Dimensions: 11,5x15,8 cm (à vue). - Plage. Dimensions: 12x16,8 cm (à vue). Deux aquarelles sur papier encadrées formant pendant, signées en bas à gauche.
94