Null Marius HUBERT-ROBERT(1885-1966).

Rue animée à Hué.

Huile sur carton enc…

Marius HUBERT-ROBERT(1885-1966). Rue animée à Hué. Huile sur carton encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 29x22,5 cm.

91