Null 1855-1916

1855-1916 Drapeau du Siam à l'emblème de l'éléphant blanc (symbole de la dynastie Chakri) sur coton rouge. Encadré. Dimensions: 82,5x62 cm. (Uusures et déchirures). Provenance : Collection Léopold de Stabenrath, correspondant de presse au Vietnam (Hanoï) de 1975 à 1997.

89