Null Marie-Antoinette BOULARD-DEVÉ (1890-1970)

Maternité.

Lithographie encadr…

Marie-Antoinette BOULARD-DEVÉ (1890-1970) Maternité. Lithographie encadrée, signée et numérotée 16/176 en bas à droite.

84