Null Dang LEBADANG (1921-2015).

Composition aux branches de prunus.

Lithograp…

Dang LEBADANG (1921-2015). Composition aux branches de prunus. Lithographie sur papier encadrée, signée avec envoi au crayon. Dimensions: 35x75 cm (à vue).

82