Null VU CAO DAM (1908-2000).

Saint-Paul de Vence.

Lithographie en couleurs sur…

VU CAO DAM (1908-2000). Saint-Paul de Vence. Lithographie en couleurs sur papier numérotée 70/150, signée et datée 1971 en bas à droite. Dimensions: 56x76 cm. (Déchirure dans la marge).

79