1934-1936 Projet d'aménagement de voies de circulation dans la province de Saïgon. Plan imprimé et rehaussé à l'aquarelle. Légendé par routes coloniales, locales et provinciales réalisées ou projetées. Échelle : 1/500 000. (Plié, légèrement insolé).
36