Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Un guéridon en bois sculpté et incrustation de nacre. Travail Syrien, XXème siècle 64 x 58 cm - Deux tables de chevet, l'une peinte en bleue 58 x 61,5 x 42 cm

291