Null SARREGUEMINES

SARREGUEMINES Partie de service de table en faïence à décor polychrome de fleurs, comprenant: - douze grandes assiettes - douze assiettes à dessert - six assiettes à soupe - un ravier - deux présentoirs haut - un présentoir bas - une écuelle - un plat rond - une saucière - une soupière couverte (l'ensemble avec des accidents et restaurations)

563