ESCALIER DE CRISTAL Paris Guéridon télescopique en acajou mouluré, reposant sur une base quadripode surmontée d'un fût à pans, le plateau rond avec marbre à galerie, estampillé "Escalier de Cristal Paris" Style Louis XVI H. min.: 72 cm D.: 32.5 cm
532