Null Albert FERNAND-RENAULT (1887-c.1939)

Paysage aux bretonnes

Huile sur toil…

Albert FERNAND-RENAULT (1887-c.1939) Paysage aux bretonnes Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm (restaurations, rentoilage)

62