Niki de Saint Phalle (1930-2002), 'Why don't you love me?', lithograph, E.A., 40 x 60 cm
Niki de Saint Phalle (1930-2002), 'Why don't you love me?', lithographie, E.A., 40 x 60 cm Signé au stylo, épreuve d'artiste. Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
114