Sam Dillemans (1965), two untitled etchings, 1989, No 1/1, monotype, 7,4 x 9,8 - 6,5 x 13,2 cm

Sam Dillemans (1965), deux gravures sans titre, 1989, No 1/1, monotype, 7,4 x 9,8 - 6,5 x 13,2 cm Toutes deux signées, numérotées et datées au crayon "1/1 Sam, '89". Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

100