Floris Jespers (1889-1965), African Ladies in Congo, '50s, oil on board, 29 x 37 cm
Floris Jespers (1889-1965), Dames africaines au Congo, années 50, huile sur carton, 29 x 37 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
59