Alice Frey (1895-1981), portrait of a man in a garden setting, ink, watercolour and gouache on paper, 27 x 36 cm
Alice Frey (1895-1981), portrait d'un homme dans un décor de jardin, encre, aquarelle et gouache sur papier, 27 x 36 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
55