Null Léonor FINI (1907-1996)

Femmes nues allongées

Lithographie en couleurs su…

Léonor FINI (1907-1996) Femmes nues allongées Lithographie en couleurs sur papier Japon, contresignée en bas à droite et numérotée 41/150 avec timbre sec Pierre de Tartas. 37 x 51 cm

109