Null Lot en cristal, comprenant :

Un cendrier signé Cristal de Champagne.

8 x …

Lot en cristal, comprenant : Un cendrier signé Cristal de Champagne. 8 x 15.5 cm. Un coffret rectangulaire, la monture en laiton doré. 9 x 18 x 11 cm. Un flacon de toilette et son bouchon. H : 16.5 cm. Une boîte rectangulaire de toilette, le couvercle en métal argenté. L : 18.5 cm. (Usures).

155