GALLIA : Service à liqueur en métal argenté à décor ajouré de fleurs, comprenant : Une carafe et son bouchon Six verres. Un plateau rectangulaire. Signé. Epoque Art-Nouveau. (Quelques variantes dans la taille des verres). H : 22, 5 cm pour la carafe. 30 x 13 cm pour le plateau.
92