Ensemble en métal argenté, comprenant : Un broc à orangeade en cristal facetté (Infime éclat sur la base). H : 29 cm. Une théière godronnée. H : 16 cm. Une cafetière sur piédouche, prises en bois noirci. H : 22 cm. Deux présentoirs semi-sphériques à décor godronné. H : 20 cm L : 30 cm.
90