Null Timbale droite en argent (950/1000e) à décor de guirlande de fleurs.

Poinç…

Timbale droite en argent (950/1000e) à décor de guirlande de fleurs. Poinçon 2e coq, 1er titre. Parie 1809-1819. Poids : 103g. H : 9 cm (Bosses).

78