Null

Service à thé en argent (835/1000e), comprenant verseuse, pot à lait et sucrier à décor de côtes et serpent pour la prise, les anses en bois noirci. (Usures, une anse détachée). Probable travail des Pays-Bas. Poids brut : 894g.

66