Null Verseuse oiseau en argent (800/1000e), la prise en bois naturel.

Poids bru…

Verseuse oiseau en argent (800/1000e), la prise en bois naturel. Poids brut : 504 g. Italie, XXe siècle. H : 15.5 cm L : 23.5 cm

27