Null Vase piriforme à cotes torses en argent martelé (800/1000e), le col ourlé.
…

Vase piriforme à cotes torses en argent martelé (800/1000e), le col ourlé. Orfèvre : BOGGIALI. Poids : 539 g. Italie, Milan, XXe siècle. H : 24, 5 cm.

20