Olivier Debré.
La réalité en sa totalité. 1968. Lithographie en couleurs sur papier, 22 x 14,5. Justifiée (4 / 10), datée et monogrammée au crayon en bas. Oeuvre réalisée dans le cadre de l’ouvrage : «La réalité en sa totalité» (un des 10 exemplaires sur chiffon de Rives). Sous verre, cadre noir et bois naturel.