Null Giampaolo AMORUSO (Belgique, né en 1961)

Giampaolo AMORUSO (Belgique, né en 1961) Tête de personnage en verre soufflé émaillé, reposant sur un socle en granit. Signée et datée 1994. H. 17 cm - H. 33 cm avec le socle

162