Null Gisèle BUTHOD-GARCON (France, née en 1954)

Gisèle BUTHOD-GARCON (France, née en 1954) Vase à pans en raku émaillé, légère irisation. Signé à l’étoile, monogrammé et daté 2005 sous la base. H. 23 cm - D. 22 cm

92