Vintage Scandalli & de Waele Freres Button Accordion
Vintage Scandalli & de Waele Freres accordéon à boutons avec un beau travail de marqueterie. En état de fonctionnement, manque quelques pièces de marqueterie. Hauteur : 40 cm. Largeur : 42 cm. Profondeur : 23 cm. Condition : Très bon. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg.
234