Antiker Nähtisch, Biedermeier um 1900/20. Birke massiv und furniert, aufklappbarer Deckel, diverse Innenfächer, verstrebtes Fußgestell. Schöner unrestaurierter Patina-Erhalt. Ca. 72 x 55 x 42 cm.
celle, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: