Künstler des 20. Jh., '8 abstrakte Kompositionen' / '8 abstract compositions'
Technique : Pastel / gouache sur papier parchemin / papier de soie, Signature : non signé, Dimensions : 80 x 93 cm - 92 x 108 cm, Etat : bon, papier bruni par l'âge, mouillures marginales
431860