Null Paire de piques cierges tripode en bois sculpté laqué blanc et redoré.

Le …

Paire de piques cierges tripode en bois sculpté laqué blanc et redoré. Le fût cannelé reposant sur une base à motif de cœurs. H. : 100 cm Accidents.

191