Travail du XXème siècle, d'après les Frères Moreau Garniture de cheminée en régule et marbre comprenant : -Une pendule à sujet d'une élégante à l'hirondelle -Deux vases à décor floral et de puttis. H. pendule : 31 cm H. vase : 32,5 cm
19