MURANO

Murano : Flacon avec bouchon fin 19èS - début 20èS, verre soufflé bouche et filigrané, pied disque inclus de poudre d'or (accident : 1 anse manquante et bouchon manque un pétale ), H : 34 cm

196

MURANO