Null Damien HIRST (Né en 1965), D’Après

Bromobenzotrifluoride (2010)

Epreuve e…

Damien HIRST (Né en 1965), D’Après Bromobenzotrifluoride (2010) Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cm Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.

385