Damien HIRST (Né en 1965), D’Après Bromobenzotrifluoride (2010) Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cm Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
385