Null RS (XX-XXI)

Like a Rock Star

RS (XX-XXI) Like a Rock Star Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cm Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.

349