BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Candy Pop Sculpture en plexiglas et impression digitale sous verre acrylique Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Dimensions : 60 x 25 x 4 cm avec le socle Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
73