BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Paint & Ribbons Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale. 100 x 100 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
33