BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Louis Vuitton Pink Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale. 60 x 80 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine.
29