BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marylin Cible Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale. 80 x 80 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
21