MONTRE de gousset en or jaune 750°, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes Poids brut : 79 g Poinçon cheval fin XIXe siècle Ligne droite spirale BREGUET ( 18 rubis), double cuvette en or jaune 750°
33