SERVICE A GLACE en argent à décor Art Nouveau, comprenant douze cuillères à glace et une pelle de service Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT L.: 15 et 26.5 cm Poids: 434 gr (dans son écrin d'origine à la forme)

1639