CUSTODE ronde en argent à décor gravé de la couronne d'épines et du monogramme IHS, l'intérieur en vermeil Apt, XVIIIème Maitre orfèvre: Claude MARTIN, décédé en 1710 D.: 4.4 cm Poids: 34 gr

1512