Fernand LÉGER (1881 - 1955) (d'après) Huiles légères, aquarelles et dessins Lithographie d'après un dessin de 1920 Affiche pour l'exposition de la galerie Berggruen en 1975 Signé "FL" dans la planche en bas à droite Dimensions: 66 x 50 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Hauteur : 66 cm / Largeur : 50 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
36